Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Концерт для родителей учащихся класса преподавателя Синюгиной М.Г.

23.05.2023 г. в концертном зале ДШИ №1 состоялся концерт для родителей учащихся класса преподавателя Синюгиной М.Г. Родители – это самые главные люди в жизни ребенка. Важно дать возможность каждому учащемуся продемонстрировать свои успехи перед своими близкими. Известно, что именно занятия музыкой требуют не только трудолюбия со стороны детей, но и волевых усилий со стороны родителей.

В концерте прозвучали произведения зарубежных и русских композиторов, разных стилей и жанров. Ребята выступали с желанием, удовольствием и полной отдачей. Совместно с солистами, дуэтами раскрыть музыкально-художественный замысел произведений помогала концертмейстер класса Лепикова М.А.

Поздравляем с успешным окончанием учебного года!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)