Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
27 Апреля 2024
Учащиеся 4-х классов дополнительной предпрофессиональной программы «Дизайн» с преподавателем Небогатовой С.В. приняли участие в XVII...
27 Апреля 2024
Завершился региональный этап Всероссийской выставки-конкурса «Образ семьи в произведениях молодых художников», посвященный Году семьи в...
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Награждение победителя третьего сезона Всероссийского благотворительного проекта «Поколение М»

Из Москвы вернулся наш ученик Часовников Павел, победитель третьего сезона Всероссийского благотворительного  проекта  «Поколение М»  в  номинации "Артистята". Проект «Поколение М» реализуется компанией сотовой связи МТС. Он объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из всех регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.  За три года существования проекта собрано более 15 млн. рублей, которые были направлены на медицинские операции 35 детям.  В рамках проекта в течение всего года ребята из всех регионов России выкладывали на сайт «Поколения М»  свои творческие работы по разным направлениям: вокал, инструменталистика, хореография, фоторепортаж, кинематограф, художественное творчество, дизайн одежды, актерское мастерство. По итогам  III сезона творческая  коллекция «Поколения М» насчитывает уже свыше 30 000 авторских работ.

Победителей выбирали наставники проекта, российские мэтры культуры и шоу-бизнеса, в числе которых певица Полина Гагарина, модельеры Вячеслав Зайцев, руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян,  кинорежиссер Владимир Грамматиков, директор продюсерского центра «Эколь» Татьяна Аникина и другие деятели искусства.

Павел Часовников (преподаватель Сычева Татьяна Юрьевна) разместил на конкурс 10 работ. Среди них был видеоклип на известную песню  «Непогода», фортепианные  произведения и стихотворения. Жюри отметило три его работы. Призом для победителя стало обучение в театре-студии «Непоседы» в Москве. Вместе с ребятами из театра-студии он занимался с педагогами по вокалу, получил несколько уроков хореографии и актерского мастерства и участвовал в рождественском концерте. 22 декабря на сцене Московского молодежного центра «Планета КВН» Павел был награжден почетным дипломом победителя!

 

Поздравляем Павла с заслуженной наградой!!!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)