Мы в контакте
Мы в Instagram
НОВОСТИ
4 Декабря 2020
1 и 2 декабря 2020 года преподаватель художественного отделения Конорева Галина Леонидовна в режиме...
2 Декабря 2020
Поздравляем Михалева Олега с успешным участием в V Открытом городском онлайн-фестивале творчества детей...
30 Ноября 2020
Поздравляем Нестерову Елену Эдуардовну, преподавателя нашей школы, с получением звания Лауреата I степени...
АНКЕТА
Новости
Подведены итоги VI Открытого городской выставки-конкурса «Набросок».

Подведены итоги VI Открытого городской выставки-конкурса «Набросок». 112 юных художников восьми детских школ искусств и художественных школ Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска представили свое умение в таком важном и нужном предмете как «Набросок».

   

Работы  учащихся представляют четыре возрастных номинации – от 8 до 17 лет  и состоят из почти тысячи рисунков - разных по характеру и манере исполнения, интересных  в непосредственности и живости образов, порой неожиданных в выборе ракурсов и персонажей, выполненных разными графическими материалами.

Жюри конкурса в составе членов ВТОО «Союз художников России» Архиповского А.С., Спесивцева В.Ю. и Хмель Я.А. подвело итоги и выявило 55 лучших мастеров быстрого рисунка.

 

ДШИ №1 представила на конкурс 49 участников, из них 32 стали дипломантами и лауреатами.

Гран-при удостоена учащаяся ДШИ №1 Еримеева Вероника (пр. Донягина Е.Ю.).  Ее работы жюри особо отметило  за высокий профессиональный уровень в рисунке, передаче образности через красоту линии и выразительность пятна.

Младшая возрастная группа (до 9 лет):

I место:

Резникова Виолетта, пр. Лялькина И.М.

II место:

Травкина Ангелина, пр. Рагутская И.Ю.

Шапорова Елизавета, пр. Рагутская И.Ю.

Ткач Дарья, пр. Лялькина И.М.

III место:

Мелякина Фиона, пр. Рагутская И.Ю.

Желудева Софья, пр. Лялькина И.М.

 

Средняя возрастная группа (10-12 лет):

I место:

Скрипка София, пр. Лялькина И.М.

II место:

Чернышева Анастасия, пр. Рагутская И.Ю.

Кочеткова Елизавета, пр. Донягина Е.Ю.

Веригина Дарья, пр. Донягина Е.Ю.

III место:

Метелева Ульяна,пр. Рагутская И.Ю.

Зинченко Михаил, пр. Донягина Е.Ю.

Дипломант

Рукавичникова Яна, пр. Рагутская И.Ю.

Ильина Дарья, пр. Кутлахметова Л.Ш.

Сальникова Полина, пр. Донягина Е.Ю.

Рукавишникова Маргарита, пр. Лялькина И.М.

Чистилина Юлия, пр. Лялькина И.М.

 

Старшая группа I (13-14 лет):

II место:

Старовойтова Елизавета, пр. Лялькина И.М.

Корабельникова Виктория, пр. Якунина Л.А.

III место:

Петрова Ксения, пр. Рагутская И.Ю.

Зорина Елизавета, пр. Рагутская И.Ю.

Спицина Анастасия, пр. Донягина Е.Ю.

Бедарева Вера, пр. Якунина Л.А.

Дипломант

Чанова Елизавета, пр. Рагутская И.Ю.

Зубцова Маргарита, пр. Рагутская И.Ю.

Артамонова Дарья, пр. Лялькина И.М.

Турцева Анастасия, пр. Лялькина И.М.

 

Старшая возрастная группа II (от 15 лет):

I место:

Горбунова Александра, пр. Якунина Л.А.

III место:

Шабельник Мария, пр. Рагутская И.Ю.

Дипломант

Андропова Екатерина, пр. Рагутская И.Ю.

Зайкова Екатерина, пр. Лялькина И.М.

Маскаева Екатерина, пр. Лялькина И.М.

Члены жюри желают молодому поколению художников искать именно свой язык в живописи, рисунке,набросках, небольших зарисовках; учиться технике и мастерству, но, самое главное, уметь соединять это со своим личным видением, своей индивидуальностью.

Поздравляем юных художников и их преподавателей с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)