V Всероссийский конкурс «Музыкальный марафон»

Подведены итоги V Всероссийского конкурса инструментального исполнительства среди учащихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств «Музыкальный марафон». Конкурс проводился с целью выявления талантливых музыкантов и исполнителей среди учащихся и преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования в сфере культуры. От ДШИ №1 в конкурсе приняла участие юная пианистка – Рогова Варвара, преподаватель Сычева Татьяна Юрьевна, и стала Лауреатом III степени.

От всей души поздравляем победительницу и ее преподавателя, и желаем дальнейших творческих побед!

Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)