Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Фотовыставка «Новогодние чудеса»

В витринах Детской картинной галереи открылась удивительная персональная фотовыставка «Новогодние чудеса» Ольги Гурьяновой.

 

Фотограф Ольга Гурьянова – настоящий мастер поймать детское счастье на пленку! В экспозиции представлено 35 детских фотографий с новогодних спектаклей бэби-театра «Коза-егоза», наполненных и заряженных искренней радостью от новогодних праздников!

        

Экспозиция выставки продлится до 31 января 2020 года. Увидеть фотовыставку можно в любое время по адресу: ул. Кирова, 7. Детская картинная галерея ждет своего зрителя в будние дни с 9:00 до 18:00.  Вход свободный. Запись на экскурсии проводится заранее по тел.: 74-86-84.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)