Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
27 Марта 2024
Сегодня в Детской школе искусств №1 проходит XVI Открытый городской конкурс «В заданном формате».   В конкурсе принимают участие...
25 Марта 2024
Сегодня свой юбилей отмечает Пшеничникова Наталья Валерьевна, преподаватель теоретических предметов в Детской школе искусств №1. Это яркий,...
25 Марта 2024
В концертном зале Детской школы искусств №1 состоялся школьный конкурс танцевальной музыки «Танцующие пальчики» среди учащихся отделения...
АНКЕТА
Новости
Концерт «Музыка каждому» в рамках празднования 400-летия г. Новокузнецка

14 июня  в Концертном зале ДШИ №1 состоялся яркий, по-летнему сочный, наполненный теплом и радостью концерт «Музыка каждому».  В программе  приняли участие все учащиеся по классу баяна, фортепиано и эстрадного вокала.

Этот музыкальный праздник был организован  для жителей микрорайона района, а так же для учащихся  школы №34, отдыхающих в городском лагере. Слушатели были увлечены разнообразием и нестандартностью концерта. Эстрадное пение (Дарья Дудкина, Екатерина Иванова) сменили исполнители классической музыки (Лада Гордеева, Григорий Вильчинский), прозвучали   ария и инвенция Иоганна Себастьяна  Баха,  тут же звучали народные и современные композиции на баяне (Полина Андреева), романтические пьесы Р. Шумана. Несмотря на такой калейдоскоп жанров, эпох и стилей, концерт прошел  на одном дыхании, оставив ощущение легкости и радости. Как всегда ведущая концерта Павлова Татьяна Владимировна тепло и эмоционально  сопровождала все музыкальные номера, представляя исполнителей и рассказывая о произведениях.

     

Финальной точкой стало выступление выпускника прошлых лет, а ныне артиста эстрады Андона Варданяна. Молодой певец захватил зал своей эмоциональностью, его исполнение особенно запомнилось зрителям.

 

Такой летний концерт пробудил в слушателях чувство радости, оставил в каждом красочные впечатления и настроил всех присутствующих на приближающиеся праздничные торжества, посвященные юбилею города.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)