Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Выпускные на художественном отделении ДШИ №1

29 и 31 мая на художественном отделении Детской школы искусств №1 состоялись выпускные вечера. 117 учащихся, обучавшихся по предпрофессиональной программе «Живопись» и по общеразвивающим программам «Изобразительное искусство» и «Основы изобразительного искусства» успешно прошли итоговую аттестацию и получили свидетельства об окончании Детской школы искусств №1, 38 из них получили свидетельства с отличием. Выпускные вечера прошли в торжественной форме – выход классов под праздничный марш, речь директора школы и вручение свидетельств, напутственные слова преподавателей и родителей, музыкальные номера в исполнении вокалистов музыкального отделения школы,  и,  конечно, ответные речи выпускников  в форме веселого капустника - традиционная и всегда волнующая церемония!

  

  

  

Обязательным для художественного отделения стала и традиция делать общую фотографию рядом с Венком славы на Бульваре героев и в завершении -  выпустить яркие воздушные шарики, заряженные энергией творчества и планами на будущее, в небо!  Желаем нашим юным художникам творческих успехов, исполнения желаний, упорства и энергии в решении новых задач в жизни  и конечно – не забывать родных стен «художки»,  где было положено начало пути в прекрасный мир искусства!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)