Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
15 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащегося Черемнова Алексея, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
13 Апреля 2024
11 апреля 2024 года в Новокузнецке состоялось открытие выставки «Взгляд за горизонт», посвященной 35-летию Новокузнецкого городского...
12 Апреля 2024
    Завершился ежегодный Открытый муниципальный фестиваль–конкурс «Золотой микрофон» (г. Калтан). Учащиеся ДШИ №1...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Юная звездочка ДШИ №1 - Дудкина Дарья

1 июня в рамках празднования Международного дня защиты детей новокузнецкие школьники, добившиеся значимых результатов в различных сферах – учебе, творчестве, спорте и др. получили в подарок от ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева спортивные велосипеды. Торжественное мероприятие состоялось в Парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина. В церемонии награждения принимал участие Глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов, который поздравил детей с праздником, началом каникул и пожелал безопасности на дорогах. Велосипеды получили более 200 детей, среди которых наша юная звездочка – Дудкина Дарья. За активную концертную деятельность, отличную учебу и высокие результаты в различных конкурсах Даша была выдвинута администрацией Детской школы искусств №1 на поощрение ценным подарком.

 

 

В этот же день победительница городского конкурса «Голоса Кузнецка-400» Дарья Дудкина выступила на Открытии IX Международного фестиваля детских и любительских театров кукол «Кукла в детских руках», которое состоялось на Театральной площади города.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)