Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Итоги III Открытой городской выставки-конкурса "Набросок"

Подведены итоги III Открытой городской выставки-конкурса “Набросок». 157 юных художников семи детских школ искусств и художественных школ Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, Мысков  представили свое умение в таком важном и нужном предмете как "Набросок". Экспозиция выставки, развернувшейся в выставочном зале ДШИ №1,  состоит из тысячи рисунков - разных по характеру и манере исполнения, интересных  в непосредственности и живости образов, порой неожиданных в выборе ракурсов и персонажей, выполненных разными графическими материалами, представляющих четыре возрастных номинации – от 8 до 17 лет.  

 

Жюри конкурса в составе членов ВТОО «Союз художников России» Архиповской А.Г. и Ковригина А.И. подвело итоги и выявило 58 лучших мастеров быстрого рисунка.

ДШИ №1 представила на конкурс 43 участника, из них 20 стали дипломантами и лауреатами. Звания «Гран-при конкурса» также удостоена учащаяся ДШИ №1, это   - Заикина Татьяна (пр. Лялькина И.М.).  Ее работы жюри особо отметило  за высокий профессиональный уровень в рисунке, в передаче образности через красоту линии и выразительность пятна.

Лауреаты 1 степени – Зайкова Екатерина, Комарова Ангелина (пр. Лялькина И.М.), Красина Алиса (пр. Донягина Е.Ю.), Кольцова Полина (пр. Корнилова К.Ю.). Лауреаты II степени – Торгаева Екатерина (пр. Гафарова Т.М.), Лиханова Анна (пр. Лялькина И.М.), Шубарина Ольга, Штоль Ульяна (пр. Донягина Е.Ю.). Лауреаты III степени – Коробова Анастасия, Киричек Вероника, Андреенко Марина (пр. Донягина Е.Ю.).

Желаем ребятам успехов в мастерстве   наброска. Выставка будет радовать зрителей и помогать учащимся в освоении изобразительного искусства в течение апреля и мая!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)