Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
22 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
22 Апреля 2024
В Прокопьевском колледже искусств им. Д.А. Хворостовского состоялся Шестой региональный конкурс вокалистов академического жанра «Поющая душа...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Международный день защиты детей

1 июня в ДШИ №1 прошел концерт, посвященный Международному дню защиты детей. Слушателями концерта стали учащиеся Лицея №34, посещающие летний лагерь. Для школьников выступили эстрадные вокалисты и учащиеся хореографического отделения ДШИ №1. Концерт прошел ярко, эмоционально: веселые песни и запоминающиеся танцевальные номера порадовали юных зрителей и создали настоящее летнее настроение.

 

                          


В этот же день в Новокузнецке открылся VIII Международный фестиваль детских любительских театров кукол – «Кукла в детских руках».

Церемония открытия прошла на площади драматического театра веселым и ярким зрелищем, в котором было и шествие участников, и шоу мыльных пузырей, и конкурс детского рисунка, и акция «Оставь свой след – 400 ладоней». Среди почетных гостей фестиваля - народная артистка России Ангелина Вовк и народный артист России Владимир Машков. 
В праздничном концерте приняли участие солисты и детские коллективы г. Новокузнецка. От детской школы искусств выступили Дарья Дудкина и хореографический коллектив "Страна детства".

 

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)