Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Выставка "А это наши друзья!"

В «Бизнес-центр Сити» открылась выставка в жанре анималистики учащихся в МБУДО «Детская школа искусств №1» - «А это наши друзья!».

Экспозиция развернулась на одной из стен атриума, на третьем этаже, внеся в деловой характер помещений эмоциональный настрой и привлекая посетителей своей жизнерадостностью. Всем известно, как дети любят рисовать животных, как они трогательно относятся к домашним питомцам. Но здесь  животный мир представлен очень широко и ярко, как умеют писать юные художники: жирафы, слоны, голуби, черепахи и рыбы написаны сочно и декоративно.

Это уже вторая выставка организованная совместно со стоматологической клиникой «Астра», расположенной на территории Бизнес-центра.

 

  

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)