Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
22 Апреля 2024
В Прокопьевском колледже искусств им. Д.А. Хворостовского состоялся Шестой региональный конкурс вокалистов академического жанра «Поющая душа...
20 Апреля 2024
19 апреля в концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской юбилейный концерт, посвященный 45-летию творческой деятельности преподавателя по классу...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Выставка "Мир искусства"

  В витринных окнах Новокузнецкого художественного музея открылась новая экспозиция - это Отчетная выставка художественного отделения ДШИ №1 «Мир искусства». Она проводится параллельно с отчетным концертом учащихся музыкального и хореографического отделений, которые демонстрировали свои достижения в ДК «Алюминщик».

  На выставке представлены лучшие работы за 2015-16 учебный год самых талантливых детей во всех возрастных группах. Критериями отбора являлись профессионализм и успешность в усвоении учебных программ, мастерство исполнения и образность решений.

  В экспозицию вошло более 80 работ различной тематики, выполненных в техниках «акварель», «рисунок», «гуашь»; это и постановочные рисунки и натюрморты, композиции на свободные и заданные темы.

  Отчетные выставки в окнах музея - многолетняя традиция Детской школы искусств №1. Они привлекают горожан, радуют своей эмоциональностью и красочностью и украшают наш Новокузнецк.

    

    

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)