Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
16 апреля 2024 года в Музее изобразительных искусств Кузбасса (г. Кемерово) открылся масштабный выставочный проект «Планета детства». Всё...
17 Апреля 2024
Болотова Наталья Анатольевна, преподаватель теоретических дисциплин нашей школы, стала участником методического семинара по джазовому сольфеджио,...
16 Апреля 2024
18 апреля в 18.00 в концертном зале ДШИ №1 (ул. Свердлова, 6) состоится Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Отчетный концерт - 2016

19 апреля в ДК «Алюминщик» состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Мир искусства».

  Это ежегодное концертное мероприятие относится к разряду самых масштабных и важных событий в творческой жизни школы. Художники готовят выставку лучших работ, а музыканты и танцоры - концерт.

 Отбор концертных номеров проходил очень тщательно: в концерте приняли участие лучшие солисты и ансамбли – лауреаты различных конкурсов, а также творческие коллективы школы. 

  Яркий пролог и фееричный финал украсили концертную программу. В прологе с песней «Мир искусства» выступил детский эстрадный ансамбль (рук. Коваленко О.М.) и хореографический коллектив «Страна детства» (рук. Романова А.П.)

   Один за другим менялись на сцене творческие коллективы: детский оркестр русских народных инструментов, детские хоры младших и средних классов, хореографические коллективы «Страна детства» и «Вдохновение», вокальные трио «Фиеста» и «Рандеву», фортепианные и вокальные ансамбли, ансамбли народных инструментов, ансамбль скрипачей.

   

   

   

   

   

   

 

   От каждого отделения выступили лучшие сольные исполнители: пианисты Доренских Полина и Арнольд Александра, эстрадные вокалисты Зулпуева Диана и Яшина Елизавета, балерина Кожухова Ольга, аккордеонист Бабырь Валерий.

   

 

 С собственным сочинением выступила Соболева Анастасия – победитель областных и международных конкурсов юных композиторов.

     Концерт закончился яркой, позитивной песней, которую подарил зрителям дуэт преподавателей Коваленко Ольга Михайловна и Мариненко Елена Сергеевна в сопровождении сводного хора и хореографических коллективов.  

«Большое искусство – светлая звезда,

Соединило нас навсегда.

На праздничной сцене снова я и ты,

Музыка, песни, танцы и мечты».

 

Праздник искусства удался на славу!

 

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)