Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
29 Апреля 2024
26 апреля 2024 года в Детской школе искусств №1 состоялось открытие выставки и церемония награждения лауреатов и участников II тематического проекта...
29 Апреля 2024
Подведены итоги VIII Открытого городского хореографического фестиваля-конкурса «Весенний дивертисмент», который проводился по всем видов...
27 Апреля 2024
Учащиеся 4-х классов дополнительной предпрофессиональной программы «Дизайн» с преподавателем Небогатовой С.В. приняли участие в XVII...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Посвящение в юные музыканты

14 ноября в Детской школе искусств №1 прошел праздник для первоклассников музыкального отделения – «Посвящение в юные музыканты». Главными героями музыкального представления были Королева Тоника, волшебник Диссонанс и сами первоклассники.  Это мероприятие стало уже доброй традицией и проводится ежегодно в начале второй четверти.

    Вместе с юными музыкантами пришли мамы, папы, бабушки и дедушки. Начался   концерт, и в зале засверкали вспышки фотокамер: родители стремились запечатлеть торжественные моменты. Театрализованное представление перемежалось с концертными номерами: ведущая Прибыткова Александра Викторовна приглашала для выступлений учащихся школы - лауреатов областных и международных конкурсов, которые дарили малышам-первоклассникам свои музыкальные подарки.

   

   

   

   

     Во время представления Королева Тоника (Рукина Екатерина Владимировна) и Диссонанс (Павлова Татьяна Владимировна) проводили с детишками музыкальные игры.

   

 По-традиции, в конце представления выступил хор первоклассников (рук. Костенкова Наталья Сергеевна, конц. Каучакова Вера Анатольевна). 

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)