Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
"Я - талантлив!"

9 июня 2015 года в Детской картинной галерее в рамках проекта «Я - талантлив»  состоялась творческая встреча учащихся художественного отделения Детской школы искусств №1  с юными дарованиями Дарьей и Полиной Шушаковыми, которые тоже обучаются в ДШИ №1. 

    Дарья и Полина занимаются изобразительным искусством  на протяжении 11 лет  с педагогом Донягиной  Еленой Юрьевной и являются неоднократными призерами городских, областных и международных конкурсов. Творчество  юных художниц  получило высокую оценку широкого зрителя и специалистов; работы последних трех лет вошли в экспозицию областной выставки « Юные дарования Кузбасса» и экспонировались в городах Ленинск-Кузнецком, Юрге, а также были представлены на персональной выставке «Вдохновение» в Городской библиотеке им. Н.Гоголя ( май 2014), в Новокузнецком театре кукол «Сказ»(октябрь 2014), в Кемеровском колледже искусств (март 2015).

  В апреле-мае работы девочек экспонировались в Арт-холдинге "Рахманинов" в г. Санкт-Петербурге.  Об этом событии ярко и интересно рассказали Дарья, Полина и их педагог Елена Юрьевна. Девочки поделились  массой впечатлений от поездки и организации выставки в Санкт-Петербурге, дальнейшими планами, представили свои  работы в технике масляной живописи.

  В июне Дарья и Полина  Шушаковы  пройдут стажировку в течение месяца в  г. Санкт-Петербурге в школе «Арт-муза» под руководством одного из ведущих графиков России Яхнина Олега.  Персональная выставка юных художниц осенью будет экспонироваться в Финляндии.  

  Встреча  с юными талантами  может стать прекрасным примером для каждого, помочь ребятам обрести крылья, поверить в себя, не бояться мечтать и идти к цели, заниматься творчеством везде, с интересом и азартом.

   

   

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)