Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
16 апреля 2024 года в Музее изобразительных искусств Кузбасса (г. Кемерово) открылся масштабный выставочный проект «Планета детства». Всё...
17 Апреля 2024
Болотова Наталья Анатольевна, преподаватель теоретических дисциплин нашей школы, стала участником методического семинара по джазовому сольфеджио,...
16 Апреля 2024
18 апреля в 18.00 в концертном зале ДШИ №1 (ул. Свердлова, 6) состоится Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Городской фестиваль сказок

19 апреля  в ДЦ «Комсомолец» состоялся XI Открытый городской  фестиваль учащихся отделений раннего эстетического развития детских музыкальных, художественных школ и школ искусств.

  Учащиеся нашей школы приняли самое активное участие в этом мероприятии. Творческие коллективы музыкантов и художников приложили все свои старания и усилия и стали лауреатами фестиваля.

  Поздравляем со званием «лауреата» творческий коллектив сказки «Гуси-лебеди»: 

Еремееву Екатерину, Ефименко Екатерину, Зяблицкую Ульяну,

Исайкина Яна,  ИсламовуДинару, Коваленко Дарью,  КорсунАнну, КуркинуАнну, ЛазеевуПолину, ПетровуВеронику, РукинуСофью, ФадееваМаксима (преп. Авдеева Е.А., конц. Куркина М.А.)

  Поздравляем со званием «лауреата» учащихся группы «Изобразительное искусство» с выставкой «Совы и Вороны»:

АдыевуАделину, Ашпина Максима, Безбородову Александру,

Безбородову Нину, Дёмушкину Марию, Майорову Ульяну,

Панченко Валерию  (преп. Магель Н.В.)

  Поздравляем со званием «лауреата» учащихся общеэстетического образования дошкольников с выставкой «Теремок»:

Иванцова Льва, Липскую Анну, Рыбак Анастасию, Шелгачеву Татьяну

(преп. Иванова Д.В.)

  Для юных художников фестивальная площадка стала первым этапом их выставочной деятельности. Все лауреаты приглашены для участия в выставке к Международному фестивалю «Кукла в детских руках» в театре кукол «Сказ».

    

                                     

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)