Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
"Дебют" удался на славу!

      29 октября юные вокалисты Детской школы искусств №1 приняли участие в I Открытом областном конкурсе музыкантов-любителей «Дебют», который состоялся в Новокузнецком колледже искусств.

      Музыканты возрастом от 7 до 50 лет съехались с разных уголков Кемеровской области – Прокопьевска, Кемерово, Белово, Мысков, Киселевска, Ленинска-Кузнецкого, Салаира, Безруково, Новокузнецка.

       На конкурсе были представлены все музыкальные и вокальные номинации: фортепиано, оркестровые инструменты, народные инструменты, гитара, академическое, народное и эстрадное пение, хоры и ансамбли.

      Все 5 конкурсантов нашей школы учатся на отделении платных образовательных услуг по специальностям «эстрадное пение» и «сольное (академическое) пение». Девочки выступили успешно и все стали призерами конкурса:

1 местоЗулпуева Диана (преп. Мариненко Елена Сергеевна)

2 местоПервова Елизавета (преп. Авдеева Елена Александровна, конц. Куркина Мария Александровна)

Дипломанты: Сулейманова Алиса (преп. Мариненко Елена Сергеевна)

                          Рощупкина Елена (преп. Коваленко Ольга Михайловна)

                          Кузнецова Ирина (преп. Коваленко Ольга Михайловна)

      По завершении конкурса прошло торжественное награждение. Результаты порадовали не только участников и их преподавателей, но и членов жюри. В следующем году обещано расширить географию конкурса и поднять его статус до Сибирского Регионального.   

                                        «Дебют» удался на славу!!!

       

    

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)