Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
"Вот так чудо-урожай!"

    22 октября преподаватель вокала ДШИ №1 Авдеева Елена Александровна провела Городской концерт класса «Вот так чудо урожай!».

    Елена Александровна – творческий преподаватель. Ежегодно она показывает коллегам, родителям, а также всем любителям музыки свою работу: это и вокальные тематические концерты, и музыкальные спектакли, и собственные выступления. На её мероприятиях ребята участвуют с большим удовольствием, а более старшие дети исполняют роли ведущих в масштабных общешкольных концертах: «Посвящении в мир искусства», «Выпускной вечер» и др.

     В концерте «Вот так чудо урожай!» приняли участие Панченко Виолетта, Громолысова Лада, Жаркова Полина, Гостева Софья, Федорова Анна, Железнякова Света, Кротченко Яна, а также группа дошколят, которые занимаются у Елены Александровна по программе «Школа юного музыканта». Детские выступления сопровождали бессменные концертмейстеры вокального отделения – Куркина Мария Александровна, Рукина Екатерина Владимировна и Жукова Ольга Александровна.

      Праздник удался на славу!

                                                         

   

   

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)