Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
26 Апреля 2024
    24 апреля в Новокузнецком драматическом театре состоялся Отчетный концерт Детской школы искусств №1 «Планета...
25 Апреля 2024
Учащиеся и преподаватели нашей школы показали достойные результаты на XVII Открытом городском фестивале-конкурсе народного творчества "Льются песни...
25 Апреля 2024
По итогам XX Регионального фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов «Поющая весна», поздравляем детские творческие коллективы ДШИ...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Лучший из лучших

23 января в городе Кемерово, учащийся Детской школы искусств №1 Григоркин Алексей был награжден премией президента России по поддержке талантливой молодежи в рамках национального проекта «Образование».

Эта престижная премия назначается на основе конкурсного отбора победителям международных, всероссийских, региональных конкурсов и присуждается лучшим из лучших. Алексей обучается в ДШИ №1 более 10-ти лет, начав с отделения музыкального образования дошкольников, потом поступив на фортепиано и академическое пение. У своей первой учительницы Елены Сергеевны Мариненко Алексей учится с 4-лет по настоящее время, занимаясь джазовым исполнительством. Алексей один из тех, кто обладает поразительной выносливостью и мобильностью на конкурсах. За годы своей учебы он принес школе более 40 призовых мест в различных номинациях: «академическое пение», «вокальный ансамбль», «джазовое фортепиано», «фортепианный дуэт». В течении 6 лет выступал в первом составе фортепианного дуэта «Френд-Рояль», а также участвовал сольно во всех джазовых фестивалях города и области. В 2012 году стал победителем Областного джазового конкурса «Блюз под снегом»,  получив звание «Лучший джазовый исполнитель» и специальный приз от жюри.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)