Мы в контакте
Мы в Instagram
Учащимся и родителям
НОВОСТИ
11 Октября 2019
В зале Детской картинной галереи 10 октября открылась выставка-конкурс художников-педагогов ДШИ и ДХШ...
8 Октября 2019
Познакомиться с современным сибирским художником, узнать особенности творческой деятельности, всю "кухню"...
7 Октября 2019
Полным ходом идет подготовка к городской выставке-конкурсу преподавателей ДШИ и ДХШ “АРТ-ФОРУМ-2”...
РАСПИСАНИЕ ПЕРЕКЛИЧЕК

 РАСПИСАНИЕ ПЕРЕКЛИЧЕК

на 2019-2020 учебный год

 

Бюджетное отделение

28 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6

время

отделение

классы

место проведения

14.00

Хореографическое отделение

2-7 классы

Романова А.П.  каб. 2-1

Чалова Н.В.       каб. 2-2

15.00

Музыкальное отделение

7,8 класс

Концертный зал

15.30

Музыкальное отделение

6 класс

Концертный зал

16.00

Музыкальное отделение

5 класс

Концертный зал

16.30

Музыкальное отделение

4 класс

Концертный зал

17.00

Музыкальное отделение

3 класс

Концертный зал

18.00

Музыкальное отделение

2 класс

Концертный зал

 

29 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6 

время

отделение

классы

место проведения

16.00

Хореографическое отделение

1 класс

Концертный зал

17.00

Музыкальное отделение

1 класс

Концертный зал

 

29 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

отделение

классы

11.00 – 12.30

Художественное отделение

2 классы

13.00 – 15.00

Художественное отделение

1 классы

        15.30 – 17.00

Художественное отделение

3 классы

 

 

30 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

отделение

классы

11.00 – 12.30

Художественное отделение

4 классы

13.00 – 14.00

Художественное отделение

5 классы

13.00 – 14.00

Художественное отделение

Ранняя профессиональная ориентация

 

 

Отделение платных образовательных услуг

28 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21 

время

дополнительная общеразвивающая
общеобразовательная программа

возраст

классы

11.00 – 12.00

«Изобразительное искусство»

4-6 лет

1,2,3 классы

13.00 – 14.00

«Изобразительное искусство»

7-9 лет

1 классы

14.30 – 15.30

«Изобразительное искусство»

7-9 лет

2 классы

15.30 - 16.30

«Изобразительное искусство»

9-13 лет

1 классы 

 

«Основы изобразительного искусства»

10-13 лет

1 классы

 

«Подготовка к поступлению в ДШИ»

9-11 лет

 

16.30 - 18.30

«Изобразительное искусство»

от 14 и старше

1, 2 классы

«Основы архитектуры и дизайна»

с 13 и старше

 

«Архитектурный рисунок»

от 14 и старше

 

«Акварельная живопись»

от 14 и старше

 

«Графический дизайн»

от 14 и старше

 

«Масляная живопись»

от 14 и старше

 

«Портрет»

от 14 и старше

 

«Керамика»

от 14 и старше

 

«Компьютерная графика и дизайн»

от 12 и старше

 

 

29 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6 

время

дополнительная общеразвивающая
общеобразовательная программа

возраст

место проведения

14-00

«Общеэстетическое образование дошкольников» (музыка, ритмика, изо)

учащиеся 4-6 лет

Концертный зал

15-00

 «Основы хореографии» 

учащиеся 4-6 лет

Концертный зал

15-30

 «Хореографическое искусство»

 

1,2,3 год обучения
учащиеся 6,6-9 лет

Концертный зал

 

   

30 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6 

14-00

 «Школа юного музыканта»

 

учащиеся
4-6 лет

Концертный зал

15-00

«Инструментальное музицирование»

от 7 лет и старше

Концертный зал

«Академическое и эстрадное пение» 

от 7 лет и старше

Концертный зал

«Фортепиано», 
(срок обучения 4 года)

6,6 - 9 лет;
с 10 лет

Концертный зал

«Струнные инструменты»,
(срок обучения 4 года)

6,6 - 9 лет;
с 10 лет

Концертный зал

«Народные инструменты»,
(срок обучения 4 года)

6,6 - 9 лет;
с 10 лет

Концертный зал

«Духовые инструменты»
(срок обучения 4 года)

6,6 - 9 лет;
с 10 лет

Концертный зал