Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
22 Апреля 2024
В Прокопьевском колледже искусств им. Д.А. Хворостовского состоялся Шестой региональный конкурс вокалистов академического жанра «Поющая душа...
22 Апреля 2024
  Подведены итоги Х Городской музыкально–теоретической олимпиады «Умники и умницы» по музыкальной литературе для учащихся...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Открытие городской выставки «Пленэр – 2020»

22 октября прошло открытие городской выставки «Пленэр – 2020» в Детской школе искусств №58, обозначив начало городской выставочной и конкурсной деятельности среди ДШИ и ДМШ г. Новокузнецка и юга Кузбасса.

 

От Детской школы искусств №1 в выставке приняло участие 40 учащихся. Несмотря на особые условия в период пандемии, преподавателям в летний период обучения удалось провести пленэрные занятия в очном режиме. И это повлияло на результат!

Летом в городе происходило много интересного! Как отметили все участники выставки, в пленэре наших учащихся запечатлелась история – реконструкция проспекта Металлургов, моста на площади Маяковского, площадки у входа в Сад металлургов и многое другое. Так зародились основные темы нашего пленэра – графическая серия, в которой советская архитектура взаимодействует с современной техникой, многофигурных композиций с суетой рабочих в процессе строительства. Индустриальная тема была нами изучена полноценно для будущих работ!

 

Городская выставка «Пленэр – 2020» проходит в ДШИ №58 по адресу: ул. Клименко, 52а. Результаты и итоги выставки зритель сможет увидеть в формате видеофильма в социальных сетях ДШИ №58 г. Новокузнецка. А за нашими впечатлениями от пленэра следите в социальных сетях ДШИ №1.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)