Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
17 Апреля 2024
16 апреля 2024 года в Музее изобразительных искусств Кузбасса (г. Кемерово) открылся масштабный выставочный проект «Планета детства». Всё...
17 Апреля 2024
Болотова Наталья Анатольевна, преподаватель теоретических дисциплин нашей школы, стала участником методического семинара по джазовому сольфеджио,...
16 Апреля 2024
18 апреля в 18.00 в концертном зале ДШИ №1 (ул. Свердлова, 6) состоится Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Подготовка к городской выставке-конкурсу преподавателей ДШИ и ДХШ “АРТ-ФОРУМ-2”.

Полным ходом идет подготовка к городской выставке-конкурсу преподавателей ДШИ и ДХШ “АРТ-ФОРУМ-2”. Завершилась работа жюри, определены самые удачные творческие работы художников-педагогов за последние 3 года. Итоговая экспозиция будет представлена зрителям с 10 октября в Детской картинной галерее по адресу: ул. Кирова, 7.

Это уже вторая выставка-конкурс “АРТ-ФОРУМ”, которая объединяет художников-педагогов юга Кузбасса на единой выставочной площадке. Первый проект успешно был реализован в 2017 году, на котором поднимался вопрос творческой проблематики педагога-художника, его исполнительского мастерства.

Творческие прорывы, новые имена, глубина тематического поиска - эти и другие факторы станут объектами пристального внимания на второй выставке “АРТ-ФОРУМ”.

Выставка будет работать в период  10.09.19 - 29.11.19 по адресу: ул. Кирова, 7; “Детская картинная галерея”. Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00. По вопросам и записи на экскурсии обращаться по телефону: 74-86-84.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)