Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Подготовка к городской выставке-конкурсу преподавателей ДШИ и ДХШ “АРТ-ФОРУМ-2”.

Полным ходом идет подготовка к городской выставке-конкурсу преподавателей ДШИ и ДХШ “АРТ-ФОРУМ-2”. Завершилась работа жюри, определены самые удачные творческие работы художников-педагогов за последние 3 года. Итоговая экспозиция будет представлена зрителям с 10 октября в Детской картинной галерее по адресу: ул. Кирова, 7.

Это уже вторая выставка-конкурс “АРТ-ФОРУМ”, которая объединяет художников-педагогов юга Кузбасса на единой выставочной площадке. Первый проект успешно был реализован в 2017 году, на котором поднимался вопрос творческой проблематики педагога-художника, его исполнительского мастерства.

Творческие прорывы, новые имена, глубина тематического поиска - эти и другие факторы станут объектами пристального внимания на второй выставке “АРТ-ФОРУМ”.

Выставка будет работать в период  10.09.19 - 29.11.19 по адресу: ул. Кирова, 7; “Детская картинная галерея”. Время работы: понедельник - пятница с 9:00 до 18:00. По вопросам и записи на экскурсии обращаться по телефону: 74-86-84.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)