Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
22 Апреля 2024
В Прокопьевском колледже искусств им. Д.А. Хворостовского состоялся Шестой региональный конкурс вокалистов академического жанра «Поющая душа...
22 Апреля 2024
  Подведены итоги Х Городской музыкально–теоретической олимпиады «Умники и умницы» по музыкальной литературе для учащихся...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Тематический мастер-класс «Мы - дети Галактики»

7 июля в парке им. Гагарина Детская школа искусств №1 примет участие в Первом межгалактическом фестивале «NovA». Все участники этого удивительного события, горожане и гости города, дети и взрослые, попадая на территорию фантастической арт-мастерской ДШИ №1 становятся героями космического квеста «Мы - дети Галактики».

Каждый сможет найти занятие по душе, проявить свои способности в изображениях фантастических форм внеземной жизни: животных, роботов и растений.

Участники космического квеста будут воплощать фантазии в рисунках на «космо-бумаге» «галактическими» цветными материалами на «космических» мольбертах, изобретут и сконструируют на «межпланетных» столиках космические виды транспорта, слепят из пластилина межзвездные миры и т.д.

Все рисунки и изделия участники смогут разместить на «дорогах Вселенной» объемно-пространственного панно-галактики. По этим дорогам, воплощённая в рисунках и изделиях фантазия будет передвигаться от планеты к планете, заселяя панно «галактику» удивительными межгалактическими героями.  

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)