Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Сольный концерт Павла Часовникова

19 апреля в концертном зале ДШИ № 1 состоялся сольный концерт ученика 5-го класса Часовникова Павла «Музыка и я – неразлучные друзья!». В течение концерта Павел показал себя в двух разных амплуа, как блестящий пианист и исполнитель эстрадных песен.

В начале он безукоризненно  исполнил восемь сольных фортепианных произведений композиторов классиков, а также два фортепианных ансамбля в дуэте со своим преподавателем Сычевой Т.Ю. Павел продемонстрировал глубокое понимание классических произведений, великолепное владение звуком в лирических пьесах, а также немалую виртуозность!  Особый  восторг у публики вызвал  фортепианный  ансамбль на темы еврейских народных танцев, исполненный с жаром и блеском!

Визуальный  ряд репродукций картин, фотографий природы и  архитектуры, транслируемый на интерактивной доске, помогал публике погрузиться  в образную сферу музыкальных произведений. Ведущая концерта Сычева Т.Ю.  рассказала  интересные  факты  из творческой биографии Павла, сопровождая рассказ  видеоматериалами.

Во второй половине концерта Павел предстал перед публикой в новом образе. Он исполнил несколько эстрадных песен, продемонстрировав свои вокальные возможности и артистизм. Кульминацией концерта явился вокальный дуэт  ученика и преподавателя.

  

В завершении организаторы концерта и гости выразили  слова благодарности и восхищения Сычевой Т.Ю. и ее талантливому ученику, юному исполнителю высказаны пожелания творческих успехов и новых побед!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)