Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Награждение юных художников ДШИ №1 – призеров конкурсов

5 мая на художественном отделении состоялась традиционная Торжественная линейка по награждению призеров конкурсов. 4 комплекта дипломов были вручены лауреатам, дипломантам, финалистам и участникам выставок.
Во Всероссийском конкурсе детского творчества «Одеяло мира» г. Кемерово, посвященном Году экологии, из 59 участников нашей школы 35 стали призерами. 7 из них заняли 1 место.

 

  

 

Из 30 участников Всероссийского конкурса художественного творчества «Я рисую этот мир», г. Иркутск,  дипломы получили 26 юных художников ДШИ №1: из них -  9 Лауреатов 1 степени.

Всероссийский открытый конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой, проводимый под эгидой Российской академии художеств стал победным для 10-ти наших участников, они получили в подарок и красочные каталоги.

 


Третья Международная выставка-конкурс художественных произведений детей и юношества «Белая ворона-2016» стала очередной ступенькой творческого роста для 26 участников от нашей школы. Приятно было получить дипломы финалистов передвижных выставок «Белая ворона» из городов Польши, Венгрии, Чехии для конкурсантов 2015 и 2016 годов - Валерии Бокаревой, Екатерине Маскаевой и Екатерине Зайковой. Работы ребят не отлеживаются в хранилищах, а несут добро и радость людям!!!

  

 
Дипломы за подготовку дипломантов и лауреатов заслуженно получили и преподаватели: талант педагогов-художников продолжается в учениках!
Поздравляем наших победителей! Новых вам творческих идей и ярких побед!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)