Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
22 Апреля 2024
В концертном зале ДШИ №1 состоялся Городской сольный концерт учащейся Рукиной Софьи, стипендиата Губернаторской стипендии «Юные дарования...
22 Апреля 2024
В Прокопьевском колледже искусств им. Д.А. Хворостовского состоялся Шестой региональный конкурс вокалистов академического жанра «Поющая душа...
22 Апреля 2024
  Подведены итоги Х Городской музыкально–теоретической олимпиады «Умники и умницы» по музыкальной литературе для учащихся...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Открытие выставки Новоселова Владислава и Колесника Максима «Я рисую!»

10 февраля в ДШИ №1 состоялось открытие персональной выставки двух авторов – учащихся художественного отделения Новоселова Владислава и Колесника Максима с названием «Я рисую!».

  

Два юных художника – за плечами которых многочисленные победы в различных конкурсах, от международного до городского, заслуженные награды от губернатора и главы города - представили более 40 произведений. Несмотря на юный возраст, их работы отличает вдумчивость в идею и содержание сюжета, смелое колористическое решение. Самые разные темы интересуют ребят – от первобытной эпохи до современного городского пейзажа. Увидим мы и разные жанры – от натюрморта до исторической картины.

Яркость, непосредственность художественных образов  - замечательные черты, которые необходимо сохранить  и в дальнейшем: Владислав и Максим в следующем учебном году переходят на серьезную предпрофессиональную пятилетнюю программу «Живопись», а персональная выставка – серьезная заявка на будущее. Поздравляем ребят и их преподавателей Конореву Галину Леонидовну и Горохову Наталью Николаевну с открытием. Пожелаем им успехов и новых вершин.

 

Владислава и Максима поприветствовали заведущая художественным отделение Небогатова С.В. и руководитель городского методического объединения преподавателей ИЗО Донягина Е.Ю. , все отмечали талант и трудолюбие художников. Ребята получали поздравления от родителей, гостей и учащихся. Замечательным акцентом прозвучало выступление ученика музыкального отделения Бабырь Валерия, он исполнил композиции на аккордеоне. Виновникам события вручили дипломы и подарки. Праздник состоялся!

  

 Выставка будет работать до середины марта. Ждем всех желающих.

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)