Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
27 Марта 2024
Сегодня в Детской школе искусств №1 проходит XVI Открытый городской конкурс «В заданном формате».   В конкурсе принимают участие...
25 Марта 2024
Сегодня свой юбилей отмечает Пшеничникова Наталья Валерьевна, преподаватель теоретических предметов в Детской школе искусств №1. Это яркий,...
25 Марта 2024
В концертном зале Детской школы искусств №1 состоялся школьный конкурс танцевальной музыки «Танцующие пальчики» среди учащихся отделения...
АНКЕТА
Новости
"Зимняя сказка"

22 декабря в ДШИ №1 состоялся праздничный концерт «Зимняя сказка», в котором приняли участие лучшие учащиеся народного и гитарного отделений.

Открыл концерт детский оркестр русских народных инструментов старших классов под руководством Котельниковой Ю.Н. В его исполнении прозвучала веселая мелодия Е. Дербенко «Гармонист играет твист». В состав народного оркестра  старших классов вошли 32 учащихся с двух отделений.

В концерте прозвучали народные и оригинальные мелодии на баяне, аккордеоне и гитаре в исполнении Попова Ивана, Бояркина Даниила, Диденко Владислава, Лубченкова Ивана, Койновой Анастасии, Ряснянского Романа, Мировича Владимира, Кафьян Аристагеца.

Оригинально и ярко прозвучали ансамбли гитаристов и дуэт аккордеонистов. В завершении концерта  с тремя композициями выступил педагогический ансамбль народных инструментов под руководством Мжачих Т.Н. Особенно выразительно прозвучала «Ария» В. Бибергана (соло на рояле Екатерина Рукина). Концерт прошел на хорошем эмоциональном и исполнительском уровне. Благодарные слушатели - родители учащихся -  бурными аплодисментами долго не отпускали участников концерта!

   

   

   

   

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)