Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Открытие выставки XXI Открытого городского конкурса "Рождественские встречи"

 Переполненный выставочный зал, атмосфера праздника и новогоднего волшебного настроения, яркая экспозиция картин и счастливые лица юных художников - все это можно было увидеть  на открытии выставки XXI Открытого городской  конкурса" Рождественские встречи" в ДШИ № 1 .

 211 работ 104 участников конкурса заполнили все выставочное пространство школы: выставочный зал, коридоры и кабинеты, представляли лучшие произведения, выполненные учащимися всех школ искусств города (ДШИ № 1, 55, 58, 47, 48) в течение учебного года.

  Профессиональные члены жюри: Архиповская Алевтина Георгиевна, член ВТОО «Союз художников России» и председатель жюри: Высоцкая Татьяна Михайловна, Заслуженный работник культуры РФ, член ВТОО «Союз художников России» поздравили юных художников, поделились впечатлением от уровня творческих работ. Участники открытия выставки имели возможность познакомиться с единой, цельной картиной - выставкой конкурса, сравнить работы участников и работы призеров.

  Праздничное настроение на награждении участников, дипломантов и лауреатов конкурса  в номинации "Изобразительное искусство" поддерживалось на высоте и благодаря прозвучавшим  музыкальным поздравлениям лауреатов  конкурса в номинации "Эстрадный вокал" - Кузенской Натальи, Сыскина Александра, Сулеймановой  Алисы .

  По окончании официальной части все желающие приняли участие в   фотосессии у  красивой елки, запечатлев на память атмосферу приближающегося Рождества.

    

    

    

    

    

    

     

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)