Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
"TUTTY!"

   25 марта  в  г. Междуреченске  прошел  III Открытый городской конкурс ансамблевого и концертмейстерского мастерства «TUTTY!». Гостеприимная Детская музыкальная школа № 24 принимала в своих стенах участников конкурса - ребят и их преподавателей из ДМШ и ДШИ городов Новокузнецка, Мыски и Междуреченска. Это замечательное  событие объединило музыкантов, которые предпочитают  ансамблевое  творчество, и которым нравится музицировать вместе. На сцене выступали ансамбли  народных инструментов, фортепианные, струнные, духовые  и  вокальные. Конкурс интересен тем, что среди различных ансамблевых номинаций, в нем  предусмотрено концертмейстерское искусство и  номинация «Учитель-ученик».

  Самое активное участие в номинации «Учитель-ученик» приняла наша школа. Вместе со своими педагогами выступили семь ребят и почти все стали лауреатами!

  В детской ансамблевой номинации отличился фортепианный дуэт в составе  Бабырь Анастасии  и Ещевой  Дарьи (преп. Долгова Н.В. и Яковлева И.И.).  Девочки заняли I место в своей номинации.

  Порадовала доброжелательная и непринужденная обстановка среди конкурсантов, а также отличная организация самого мероприятия.  Торжественная сцена, великолепный концертный зал ДМШ №24, благодарные слушатели, внимательные и приветливые координаторы конкурса – все это создавало  атмосферу праздника!

  Поздравляем призеров конкурса «TUTTY!»:

Лауреаты 1 степени

Дуэт Бабырь Анастасия – Ещева Дарья (преп. Долгова Н.В. и Яковлева И.И.) 

Дуэт Якина Ксения – Сычева Т.Ю

Лауреаты 2 степени

Дуэт Наумкина Альбина – Кокина Н.В. 

Дуэт Окунева Яна - Кокина Н.В. 

Лауреаты 3 степени

Дуэт Скудина Виктория – Хрущева О.Н.

Трио Попова Наталья, Рахимзянова Карина, Авдеева Е.А. (рук. Авдеева Е.А, конц. Куркина М.А.)

Дипломанты

Дуэт Прилепко Анастасия – Прилепко Наталья (рук. Куркина М.А., конц. Рукина Е.В.)

Квартет Филькова Софья, Андриянова Елизавета, Прилепко Анастасия, Прилепко Наталья (рук. Куркина М.А., конц. Рукина Е.В.)

Участие

Дуэт Мошева Лолита -  Авдеева Е.А. (рук. Авдеева Е.А, конц. Рукина Е.В.)

Дуэт Жаркова Полина -  Авдеева Е.А. (рук. Авдеева Е.А, конц. Рукина Е.В.)

 

  

  

  

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)