Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
27 Марта 2024
Сегодня в Детской школе искусств №1 проходит XVI Открытый городской конкурс «В заданном формате».   В конкурсе принимают участие...
25 Марта 2024
Сегодня свой юбилей отмечает Пшеничникова Наталья Валерьевна, преподаватель теоретических предметов в Детской школе искусств №1. Это яркий,...
25 Марта 2024
В концертном зале Детской школы искусств №1 состоялся школьный конкурс танцевальной музыки «Танцующие пальчики» среди учащихся отделения...
АНКЕТА
Новости
Бал одаренных детей

   14 января в Культурном центре Запсиба состоялась ежегодная праздничная церемония награждения одаренных детей Новокузнецка – «Бал одаренных детей».

    По итогам 2014 года, за высокие показатели в конкурсной деятельности, Управление культуры Новокузнецка постановило наградить двух учениц и от нашей школы. Ими стали Зулпуева Диана (преп. Мариненко Е.С.) и Ягубова Эльмира (преп. Конюшок Л.Б.).

    Этот день стал для девочек незабываемым праздником. Они побывали в роскошной атмосфере Культурного центра, услышали много теплых слов и пожеланий от Главы г. Новокузнецка Кузнецова С.Н. и Председателя Совета народных депутатов Корнеева С.И.

   Награждение прошло на сцене большого концертного зала. Дети получили награды из рук самого мэра Новокузнецка. По традиции всем одаренным детям мэр вручает дипломы стипендиата, сувенир «Нику», конфеты и денежную премию размером 5 000 руб. Среди одаренных детей – лучшие представители в сфере искусства, науки, победители олимпиад, лучшие спортсмены и лучшие творческие коллективы.

   Наши девочки получили свои награды заслуженно. У них были самые лучшие показатели среди всех учащихся ДШИ №1. Диана, девочка с невероятным голосом, стала лауреатом 1 степени сразу трех областных и международных конкурсов и серебряным призером Областного конкурса юных вокалистов. А Эльмира, хотя и не получила первых мест в течении года, стала призером девяти! конкурсов художественного мастерства.

  Торжественный прием закончился фееричным концертом. На сцене сменяли друг друга лучшие танцевальные и вокальные коллективы Культурного центра Запсиба. Концерт прошел на ура!

  Поздравляем наших девочек с присвоением звания «Стипендиат Главы города Новокузнецка»!

    

    

                                        

 

  

    

 

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)