Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
Сведения об образовательной организации
НОВОСТИ
8 Июля 2024
Приглашаем вас стать частью уникального сообщества добровольцев и изменить мир к лучшему вместе! Ваша активная позиция и доброе сердце могут сделать...
7 Июля 2024
  6 июля 2024 года в администрации города Новокузнецка открылась выставка учащихся художественного отделения Детской школы искусств №1...
6 Июля 2024
5 июля 2024 года центром праздничных мероприятий, посвященным 406-летию города Новокузнецка стал сквер имени Ермакова. Здесь проходил традиционный...
АНКЕТА
Скачать приложение
Расписание перекличек

РАСПИСАНИЕ ПЕРЕКЛИЧЕК
на 2024-2025 учебный год

 

Художественное отделение (бюджет)

 

27 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

отделение

классы

программа

11.00 – 12.00

Художественное отделение

4 классы

5 классы

 ДПП «Живопись» 5 лет

 ДПП «Дизайн» 5 лет 

12.30 – 13.30

Художественное отделение

3 классы

 ДПП «Живопись» 5 лет

 ДПП «Дизайн» 5 лет

14.00 – 15.00

Художественное отделение

2 классы

 ДПП «Живопись» 5 лет

 ДПП «Дизайн» 5 лет

17.00 - 18.00

Художественное отделение

1 классы

ДПП «Живопись» 5 лет

19.00 - 20.00

Художественное отделение

1 классы

ДПП «Дизайн» 5 лет

 

28 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

отделение

классы

программа

11.00 - 12.00

Художественное отделение

5, 6 классы

 ДПП «Живопись» 8 лет

12.30 - 13.30

Художественное отделение

3, 4 классы

 ДПП «Живопись» 8 лет

 ДОП «Изобразительное искусство» 3 года

15.00 – 16.00

Художественное отделение

2 классы

 ДПП «Живопись» 8 лет

 ДОП «Изобразительное искусство» 3 года

17.00 – 18.00

Художественное отделение

1 классы

  ДОП «Изобразительное искусство» 3 года

18.30 - 19.30

Художественное отделение

1 классы

ДПП «Живопись» 8 лет

 

 

Платные образовательные программы
художественного отделения

29 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

Образовательная программа

классы

15.00-16.00

«Изобразительное искусство» 9-13 лет,

 «Подготовка к поступлению в ДШИ» (9-11 лет)

«Основы графического дизайна» (от 13 лет)

1, 2, 3 классы

16.30-17.30

«Маленькие художники»  (5-6 лет)

1, 2 классы

 

30 августа

корпус 2, пр. Октябрьский, 21

время

Образовательная программа

классы

15.00

«Арт-старт»  (7-9 лет)

1 классы

16.00

 «Основы ИЗО» (7-9 лет)

1 классы

17.00-18.00

«Рисунок и живопись»,

 «Масляная живопись»,

«Архитектурный рисунок»

1, 2 классы

 

Музыкальное и хореографическое отделения (бюджет)

 

29 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6

время

отделение

классы

место проведения

13.00

Хореографическое отделение

2-7 классы

Романова А.П. каб. 2-1

Чалова Н.В     каб. 2-2

13.30

Музыкальное отделение

8 класс, РПО

Концертный зал

14.00

Музыкальное отделение

7 класс

Концертный зал

14.30

Музыкальное отделение

6 класс

Концертный зал

15.00

Музыкальное отделение

5 класс

Концертный зал

15.30

Музыкальное отделение

4 класс

Концертный зал

16.00

Музыкальное отделение

3 класс

Концертный зал

17.00

Музыкальное отделение

2 класс

Концертный зал

 

30 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6

время

отделение

классы

место проведения

14.00

Хореографическое отделение

1 класс

Концертный зал

16.00

Музыкальное отделение

1 класс

Концертный зал

 

 

Платные образовательные программы
музыкального отделения

29 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6

время

отделение

классы

место проведения

15.30

«Аккордеон»

(срок обучения 4 года)

4 класс

Концертный зал

30 августа

корпус 1, ул. Свердлова, 6

15.00

 «Школа юного музыканта»

 

учащиеся

4-6 лет

Концертный зал

16.00

«Фортепиано»

(срок обучения 4 года)

1 класс

Концертный зал

17.30

«Индивидуальное обучение на музыкальном инструменте»

«Академическое и эстрадное пение»

учащиеся

от 6,6 лет и старше

Концертный зал

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)