Купить билеты
Мы на Youtube
Мы в контакте
НОВОСТИ
24 Апреля 2024
22 апреля учащиеся ДШИ №1 с преподавателем Золотаревой Анастасией Александровной провели первое занятие на открытом воздухе на детской площадке возле...
24 Апреля 2024
Один из молодых преподавателей школы Ляпина Маргарита Сергеевна дала открытый урок с учащимися 3 «В» класса предпрофессиональной...
23 Апреля 2024
В городе Красноярске завершились два Международных конкурса «На лучшее исполнение обязательного произведения», по итогам которого...
АНКЕТА
Скачать приложение
Новости
Рождественский прием Главы города Новокузнецка

13 января 2017 года в ДК ЗСМК состоялось одно из самых ярких и красивых событий, подводящих итоги прошедшего года - Рождественский бал. Более 20-ти лет в г. Новокузнецке самые одаренные дети в творчестве, науке, спорте становятся стипендиатами мэра города за высокие достижения и победы.

 

В этом году стипендии мэра города и премии «Ника» были удостоены учащиеся ДШИ № 1: Соболева Василиса и Климина Мария. Василиса – победитель областных, региональных, международных конкурсов юных композиторов, ее подготовила преподаватель Кравчук Ольга Юрьевна. Мария – учащаяся художественного отделения школы – призер городских, областных и международных конкурсов по изобразительному искусству, преподаватель – Донягина Елена Юрьевна.  Девочки – активные участницы городских фестивалей, выставок, отличники в учебе.

         

Также награждена стипендией Главы города преподаватель музыкального отделения Рукина Екатерина за высокие показатели в работе и творчестве Екатерина Владимировна – один из лучших преподавателей города, воспитывает юных пианистов, активно участвует в концертной деятельности в качестве солиста и концертмейстера.  

Рождественский бал - настоящий праздник с задорными, зажигательными цирковыми и танцевальными представлениями, костюмированными героями, иллюминацией и новогодним настроением, запоминающимся надолго, а стипендия мэра города -  поддержка и признание большого потенциала каждого стипендиата, укрепляющая уверенность в собственных силах и вдохновляющая на дальнейшие успехи и достижения.

Поздравляем лучших из лучших учащихся и педагогов! Желаем удачи и новых побед!

Мы используем cookie
Во время посещения сайта dshi1-nk.ru вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ (подробнее)